Ir para o conteúdo
Logotipo da Catho

Vagas de emprego de Estágio Técnico em Enfermagem em Rio de Janeiro, RJ

5 resultados

  • PIONNIER

    A Combinar
    1 vaga:
    ESTAR CURSANDO FACULDADE DE ENFERMAGEM DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA de 14h ás 20h NA PRAIA DE BOTAFOGO. PACOTE OFFICE Benefícios Refeitório Seguro de vida Vale alimentação Vale…
  • PIONNIER

    A Combinar
    2 vagas:
    REQUISITOS: ESTAR CURSANDO FACULDADE DE ENFERMAGEM TER DISPONIBILIDADE PARA O HORÁRIO DE ESTAGIAR DE 9H ÀS 15H TER FÁCIL ACESSO A PRAIA DE BOTAFOGO CONHECIMENTO PACOTE OFFICE…
  • PIONNIER

    A Combinar
    1 vaga:
    ESTAR CURSANDO FACULDADE DE ENFERMAGEM TER DISPONIBILIDADE PARA O HORÁRIO DAS 14H ÀS 20H DE SEGUNDA A SEXTA FEIRA NA PRAIA DE BOTAFOGO. PACOTE OFFICE
  • A partir de agora você verá as vagas disponíveis em cidades próximas a Rio de Janeiro.

    Empresa Confidencial

    Até R$ 1.000,00
    1 vaga:
    ATIVIDADES: REALIZAÇÃO DE EXAMES COMPLEMENTARES; IMPUT DE EXAMES AO SISTEMA; AUXÍLIO EM ATENDIMENTO MÉDICO OCUPACIONAL. DIFERENCIAL: CONHECIMENTO BÁSICO DE INFORMÁTICA E BOA…
Não perca as melhores vagas de emprego!
figura de um celular