Ir para o conteúdo
Logotipo da Catho
Seu novo emprego está na palma das suas mãos! Baixe nosso app e obtenha vantagens :)
Botão App StoreBotão Play Store

Vaga de Auxiliar de manutenção de maquinas automotivas-São José dos Campos – SP

1 vaga: | Publicada em 27/03

Sobre a vaga

Atividades: IRÁ ATUAR EM UMA EMPRESA DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS AUTOMOTIVOS LOCALIZADA EM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS. DENTRE AS ATIVIDADES ESTÃO, REALIZAR MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS INTERNOS, REALIZAR MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS EM CLIENTES (EXTERNO), REALIZAR DEMAIS FUNÇÕES PERTINENTES A FUNÇÃO. SALÁRIO FIXO: R$1.800,00 + BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE E VALE REFEIÇÃO (R$ 20,00 DIA). JORNADA DE TRABALHO DAS 08H00 AS 18H00 DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA. NECESSÁRIO RESIDIR EM SÃO JOSÉ DOS CAMPOS, POSSUIR EXPERIÊNCIA COM MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS AUTOMOTIVOS, POSSUIR CNH B E DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS LONGAS. Requisitos Requerimentos: Experiência com manutenção de veículos / maquinas automotivas. Educação: Ensino Médio - Completo Horário de trabalho Carga Horaria de Trabalho: Combinar Dias de trabalho: Combinar Tempo de experiência Tempo de Experiencia: Sem Experiência Salário: Faixa Salarial de R$1800 até 1850 Beneficios: Vale Refeição, Vale Transporte Ensino Médio - Completo