Ir para o conteúdo
Logotipo da Catho
Seu novo emprego está na palma das suas mãos! Baixe nosso app e obtenha vantagens :)
Botão App StoreBotão Play Store

Vaga de EDUCADOR EM ATIVIDADES FISICOESPORTIVAS - GUARULHOS

1 vaga: | Publicada em 13/05

Sobre a vaga

Atividades a serem desenvolvidas: EDUCADOR EM ATIVIDADES FISICOESPORTIVAS - TEMPORÁRIO (GUARULHOS) PROGRAMAÇÃO FISICOESPORTIVAS NO QUE SE REFERE ÀS CAMPANHAS, EVENTOS ESPORTIVOS, RECREAÇÕES, AULAS ABERTAS, RELACIONAMENTO COM EMPRESAS, ENTRE OUTRAS DEMANDAS EVENTUAIS, ALÉM DA ATUAÇÃO NAS 61 TURMAS DE ESPORTES E ATIVIDADES FÍSICAS DOS PROGRAMAS PERMANENTES. SUPERIOR COMPLETO EM EDUCAÇÃO FÍSICA CREF ATIVO SALÁRIO: 6.231,00 + VT + VR 3a A 6a, DAS 15H ÀS 21H30, SÁB,DOM E FERIADOS, DAS 11H30 ÀS 17H00 LOCAL: GUARULHOS - SP Forma de contratação: Temporário Quantidade de vagas: 1 Turno: Manhã e Tarde Pré-requisitos: Experiência Formação mínima em Ensino superior - Bacharelado | Licenciatura | Tecnologia Experiência Formação mínima em Ensino superior - Bacharelado | Licenciatura | Tecnologia