Ir para o conteúdo
Logotipo da Catho
Seu novo emprego está na palma das suas mãos! Baixe nosso app e obtenha vantagens :)
Botão App StoreBotão Play Store

Vaga de OPERADOR DE CAIXA

1 vaga: | Publicada em 16/04

Sobre a vaga

PRINCIPAIS ATIVIDADES: Atender ao cliente pessoalmente e por telefone. Fazer recebimento; Fazer renegociação. Fazer organização e limpeza do setor. Tirar relatório de convênios, se for solicitado. Fazer cobrança; Repor sacolas. Envio de documentos próprios do caixa. Retirar do caixa o excesso de TAG. Preservar material de expediente em uso. REMUNERAÇÃO : SALARIO DE 1.416,00 10% DE QUEBRA DE CAIXA (R$141,60). APÓS O SEGUNDO PERÍODO DE EXPERIÊNCIA VALE ALIMENTAÇÃO R$ 300,00 R$ 150,00 DE ASSIDUIDADE. HORARIO DE TRABALHO: PRIMEIRO HORARIO: SEGUNDA A SÁBADO DAS 08:00 AS 17:20 COM 2 HORAS DE ALMOÇO OU SEGUNDO HORARIO: SEGUNDA A SÁBADO DAS 09:10 as 18:30 COM 2 HORAS DE ALMOÇO. Informações adicionais: Ensino médio/Completo, Benefícios: Vale alimentação de R$ 300,00|Assiduidade de R$ 150,00